StartBundesländerNiedersachsenGoslar
10 Objekte

Zwangsversteigerungen in Goslar

Niedersachsen · Aktuelle Termine und Verkehrswerte

10
Aktive Objekte
9+
Kommende Termine
8.500 €
Günstigstes Objekt
5
Objektkategorien

Objektarten in Goslar

🏢 Wohnung6
🏠 Haus1
🏘️ Mehrfamilienhaus1
🏪 Gewerbe1
🅿️ Garage/Stellplatz1

Nächste Termine in Goslar

Alle Objekte
🏢WohnungKarte
🏢 Wohnung · 1–2 Zi.
Parkstr. 14,16, 38644 Goslar
32.000 €
Mindestgebot ab 16.000 €
2 Zi.
Termin: Mittwoch, 10. Juni 2026, 11:00 Uhr
Goslar in Niedersachsen
🏢WohnungKarte
🏢 Wohnung · 1–2 Zi.
Parkstr. 14, 16, 38644 Goslar
32.000 €
Mindestgebot ab 16.000 €
2 Zi.
Termin: Mittwoch, 10. Juni 2026, 12:00 Uhr
Goslar in Niedersachsen
🏢WohnungKarte
🏢 Wohnung · 1–2 Zi.
Parkstraße 14, 38644 Goslar, Hahnenklee
28.000 €
Mindestgebot ab 14.000 €
2 Zi.
Termin: Mittwoch, 10. Juni 2026, 09:00 Uhr
Goslar in Niedersachsen
🏢WohnungKarte
🏢 Wohnung · 1–2 Zi.
Parkstraße 14, 38644 Goslar, Hahnenklee
29.000 €
Mindestgebot ab 14.500 €
2 Zi.
Termin: Mittwoch, 10. Juni 2026, 10:00 Uhr
Goslar in Niedersachsen
🏢WohnungKarte
🏢 Wohnung · 3–4 Zi.
Am Hahnenkleer Berg 2, 38644 Goslar
20.000 €
Mindestgebot ab 10.000 €
58.54 Zi.
Termin: Mittwoch, 01. Juli 2026, 11:00 Uhr
Goslar in Niedersachsen
🏠HausKarte
🏠 Haus
Grummetwiese 5, 38640 Goslar
231.000 €
Mindestgebot ab 115.500 €
Bj. 1935
Termin: Mittwoch, 01. Juli 2026, 10:00 Uhr
Goslar in Niedersachsen
🅿️Garage/StellplatzKarte
🅿️ Garage/Stellplatz
Am Kantorbrink 1, 38644 Goslar, Hahnenklee
8.500 €
Mindestgebot ab 4.250 €
Termin: Mittwoch, 22. Juli 2026, 11:00 Uhr
Goslar in Niedersachsen
🏢WohnungKarte
🏢 Wohnung · 3–4 Zi.
Mengestraße 5, 38642 Goslar
67.500 €
Mindestgebot ab 33.750 €
71.64 Zi.
Termin: Mittwoch, 05. August 2026, 10:00 Uhr
Goslar in Niedersachsen
🏘️MehrfamilienhausKarte
🏘️ Mehrfamilienhaus
Braunsberger Str. 20, 38642 Goslar
245.000 €
Mindestgebot ab 122.500 €
Bj. 1963
Termin: Mittwoch, 05. August 2026, 11:00 Uhr
Goslar in Niedersachsen

Stadtteile in Goslar

Steinberg4Hahnenklee3

Amtsgerichte

AG Goslar15

Weitere Städte in Niedersachsen

Alle Städte →
Hannover18Einbeck6Salzgitter6Braunschweig5Göttingen5Bad Münder am Deister4Bad Harzburg4Salzhemmendorf4

Alle Objekte in Goslar

Filtern Sie 10 Objekte nach Objektart, Preis und Termin.

Zum Terminkalender