2 Objekte
Zwangsversteigerungen in Augsburg-Lechhausen
Bayern
2
Aktive Objekte
2+
Kommende Termine
140.000 €
Günstigstes Objekt
Nächste Termine in Augsburg-Lechhausen
🏢 Wohnung · 3–4 Zi.
Soldnerstraße 24 a, 86167 Augsburg, Lechhausen
210.000 €
Mindestgebot ab 105.000 €
70 m²3 Zi.Bj. 1998
Termin: Montag, 29. Juni 2026, 13:00 Uhr
Augsburg in Bayern
🏢 Wohnung · 1–2 Zi.
Stettiner Straße 3, 86167 Augsburg, Lechhausen
140.000 €
Mindestgebot ab 70.000 €
45 m²Bj. 1969
Termin: Mittwoch, 01. Juli 2026, 11:00 Uhr
Augsburg in Bayern