2 Objekte
Zwangsversteigerungen in Berlin-Friedrichshain
Berlin
2
Aktive Objekte
2+
Kommende Termine
155.000 €
Günstigstes Objekt
Objektarten
🏢 Wohnung1
🏪 Gewerbe1
Nächste Termine in Berlin-Friedrichshain
🏢 Wohnung · 1–2 Zi.
Wilhelm-Stolze-Straße 20, 10249 Berlin, Friedrichshain
155.000 €
Mindestgebot ab 77.500 €
32.58 m²1 Zi.
Termin: Dienstag, 16. Juni 2026, 11:00 Uhr
Kreuzberg in Berlin
🏪 Gewerbe
Frankfurter Allee 11, 10247 Berlin, Friedrichshain
631.000 €
Mindestgebot ab 315.500 €
Termin: Mittwoch, 01. Juli 2026, 10:00 Uhr
Kreuzberg in Berlin