6 Objekte
Zwangsversteigerungen in Biedenkopf-Biedenkopf
Hessen
6
Aktive Objekte
6+
Kommende Termine
37.000 €
Günstigstes Objekt
Objektarten
🏢 Wohnung4
🏪 Gewerbe2
Nächste Termine in Biedenkopf-Biedenkopf
🏢 Wohnung · 1–2 Zi.
Stadtgasse 33, 35216 Biedenkopf
37.000 €
Mindestgebot ab 18.500 €
Markt: ~1.255 €/m²
Termin: Freitag, 19. Juni 2026, 10:30 Uhr
Biedenkopf in Hessen
🏢 Wohnung · 1–2 Zi.
Stadtgasse 33, 35216 Biedenkopf
45.500 €
Mindestgebot ab 22.750 €
Markt: ~1.255 €/m²+536 %
5.7 m²
Termin: Freitag, 19. Juni 2026, 10:30 Uhr
Biedenkopf in Hessen
🏢 Wohnung · 3–4 Zi.
Stadtgasse 33, 35216 Biedenkopf
61.500 €
Mindestgebot ab 30.750 €
Markt: ~1.255 €/m²
Termin: Freitag, 19. Juni 2026, 10:30 Uhr
Biedenkopf in Hessen
🏪 Gewerbe
Stadtgasse 33, 35216 Biedenkopf
54.500 €
Mindestgebot ab 27.250 €
Bj. 1967
Termin: Freitag, 19. Juni 2026, 10:30 Uhr
Biedenkopf in Hessen
🏢 Wohnung · 3–4 Zi.
Stadtgasse 33, 35216 Biedenkopf
45.000 €
Mindestgebot ab 22.500 €
Markt: ~1.255 €/m²
Termin: Freitag, 19. Juni 2026, 10:30 Uhr
Biedenkopf in Hessen
🏪 Gewerbe
Industriestraße 4, 35216 Biedenkopf
2.270.000 €
Mindestgebot ab 1.135.000 €
Termin: Freitag, 04. September 2026, 10:30 Uhr
Biedenkopf in Hessen