› Dahlbruch
1 Objekte
Zwangsversteigerungen in Hilchenbach-Dahlbruch
Nordrhein-Westfalen
1
Aktive Objekte
1+
Kommende Termine
87.000 €
Günstigstes Objekt
Nächste Termine in Hilchenbach-Dahlbruch
🏢
Wohnung
Karte
🏢 Wohnung · 3–4 Zi.
Hochstraße, 57271 Hilchenbach, Dahlbruch
87.000 €
Mindestgebot ab 43.500 €
130 m²
Termin: Freitag, 03. Juli 2026, 09:00 Uhr
Siegen in Nordrhein-Westfalen
Alle Objekte in Hilchenbach
Zur Stadtseite